суббота, 16 мая 2015 г.

Круги разошлись

Разум лишь зеркало, что отражает,
Судит одно беспощадное время,
Мира иллюзия в вечности тает,
Сложно ль нести иллюзорное бремя?

пятница, 15 мая 2015 г.

Если падать, то вверх

Можно иллюзии строить, можно пытаться играть,
Только себя не обманешь, это придется признать.

Холодно, это к лучшему, просто - без осложнений,
Падать, и только вверх, причем с большим ускорением.

Это уже полет, штопором – вверх – не больно!
Сколько кому отстрадать, каждый решит добровольно.

Жизнь не имеет границ, если мы их не построим.
Пусть кто-то скажет опять, в поле один мол - не воин,

Это обман, для толпы. С толпой управляться легче.
Война ведь идет внутри, причем идет она вечно.

Если  ты это признал - шанс победить и выжить,
Только вот жизни смысл - он ведь победы выше.

Радость победы - дым, смысл – то что нами движет,
Если бессмысленна жизнь, стоит спуститься ниже.

Только упав на дно, можно достигнуть выси.
Жизнь – это не кино, разум – не просто мысли…

Навеяно постом

четверг, 14 мая 2015 г.

***о,25+о,5



В себе мы сами создаем войну,
И перемирие мы заключаем сами,
Быть может завтра я один уйду,
Быть может не один, а вместе с вами.