вторник, 15 ноября 2011 г.

Копирайтинг и качественный рерайтинг

  Не хлебом единым... Поэтому все, кому нужен оригинальные статьи для заполнения сайта, и его продвижения заходите и обрящете! Здесь вы сможете заказать  качественный копирайт и достойный рерайт. Ну а если вы хотите начать свой онлайн бизнес в сфере копирайта   регистрируйтесь и да здравствует честная конкуренция!
   Возможно это не самый легкий способ заработка в сети, но в нем прельщает обилие возможностей и свобода выбора. Хочешь - пишешь на заказ, хочешь - выставляешь свою работу на продажу. С каждой изученной темой растет профессионализм и, соответственно, приобретаются навыки работы с текстами. Творчески сделанный рерайтинг лишь символически отличается от копирайта, да, собственно и в чем отличие, если проверка контента на уникальность выдает результат 100%, что и в случае копирайта - не всегда имеет место.
  Сегодня решил дополнить это сообщение важной информацией. Если у вас есть необходимость обналичивать свои доходы, то, в зависимости от страны проживания у вас могут возникнуть определенные трудности. Если обналичивать WMZ  в России не составляет проблем, то копирайтерам, проживающим на Украине в глубинке, предлагаю пользоваться следующими сервисными пунктами. Если профессия копирайтера вас заинтересовала загляните на мой блог, специально посвященный этому занятию, неплохо обеспечивающему дополнительный доход.
Первый Web-Moneta Transfer sous 
Это автоматический круглосуточный сервис, который позволит вам решить все возникающие у вас проблемы с вводом и выводом средств из системы Webmoney

Без назви

Без імені
Без прізвища
Без роду
Без метрики
Без паспорта
Без коду
Без матері
Без батька
Без дружини
Без хобі
Без роботи
Без машини
Без віри
Без ідеї
Без пуття
Скажіть мені
Хто я !?
Невже
мені вдалось
Сховатись від життя?
Від проявів
Всього людського,
Що лиш страждання, й біль
Несе людині
Вина якої
Лиш у тому,
Що є вона….

Из очень раннего..