среда, 2 марта 2022 г.

Обращение к российским оккупантам

Буча. Колонна сожженной техники оккупантов
Семь дней войны, войны кровавой
Нет слов чтоб это описать...
Вы охренели россияне, 
Своих отправив умирать?

По сводке - тысяч шесть двухсотых 
Ждут отправления домой, 
Вот только их не забирают 
Те, кто отправил на убой. 

Горят колоны оккупантов, 
Всех упокоим - стройся в ряд
Пришли с мечом на стольный Киев?
Считай двухсотых путин - гад. 

Нет, вы не добрые соседи,
Пришли вы жечь и убивать?
Увы, подонки, просчитались -
Вам - черноземы удобрять!

Всех, кто с мечом пришел к нам в гости - 
Ждет угощение свинцом,
А отдых будет на погосте 
Для бравых русских "удальцов"! 

Читать противно, россияне?
Я знаю, правда режет глаз!
Поймите вы, коль мозг не высох -
Здесь нет нацистов, кроме вас.




Фотографии взяты из хроники войны России в Украине

Война в Украине идет седьмой день. Россия - агрессор!

Не хватает слов, чтобы описать и объяснить то, что происходит сегодня между Украиной и Россией.  В это трудно поверить, если не слышишь вой сирен, извещающих об очередном налете русской авиации на мирные города Украины, не видишь разрушенные дома, кровь и слезы матерей, пеленающих детей в бомбоубежищах. Украина  держится, осознавая, что те, кого ранее считали братским народом, не пощадят ни женщин, ни стариков ни детей. Российская имперская пропаганда напрочь вымела из голов человечность, оставив рабское подчинение, страх и жестокость. Русские идут убивать, но при этом, они готовы убивать лишь тех, кто беспомощен. К счастью, Украина уже вакцинирована от "братской" любви в 2014 и знает как лечить эту болезнь. Оккупанты платят высокую цену за свои злодеяния. Украине некуда отступать — позади мирная Европа.

Россияне! Уже более 5400 ваших детей и мужей не вернутся домой. Опомнитесь, прекратите кровопролитие, творящееся их руками. Помните, каждая минута промедления уносит жизни ваших родных и отягощает груз ответственности, ложащийся на ваши плечи.

Братская Польша принимает сотни тысяч беженцев — женщин и детей — будущее Украины. Настоящие друзья познаются в беде. Спасибо вам, браться поляки! Украина героически сражается с захватчиками, нанося им сокрушительные удары, но нам очень нужна поддержка. Сегодня без преувеличения решается судьба цивилизации. Россия — ядерная держава и если ее не остановить сейчас общими усилиями, то трагедия Украины станет трагедией всего населения планеты. Очередную мировую войну общими усилиями еще можно предотвратить.