понедельник, 25 марта 2013 г.

Самое замечательное в недуге - это то, что он проходит

Мне тесен воротник,
И жизнь не в радость..
Страдает тело и душа,
И серые оттенки мельтеша -
Лишь мысли серые
В сознанье привлекают..
Все хватит!

Не дождетесь!
Ша!
Что проку от того,
Что мир безбрежен
Когда в сознание гвоздем -
Все об одном, -
Как поясницу режет
Зажатый нерв!
И дергает при том!
Но все проходит,
Лишь люмбаго вечен..
Для тех кто в танке -
То - радикулит!
В сраженьях с ним
Провел не мало, -
Грешен..
Но знаю кто в сраженьях победит,
И этим знаньем как всегда утешен..
Боль отступает, снова мысль летит,
И снова мир широк - я счастлив и беспечен!



 

суббота, 23 марта 2013 г.

Просто так





Лицо и маска, ложь и правда,
Никто не знает где ответ..
В обмане ищем мы отраду,
Но без обмана - правды нет..

Навеяно темой в блоге Додо

Исцеление



Миры, что строим разрушая
Все то, что дарит нам судьба,
Собой иллюзию питаем,
Мы в вечном поиске всегда.