пятница, 25 января 2013 г.

Жодного дня без відкриття

[Image]Що я пізнав сьогодні, що я усвідомив?
Скажу вам щось величне і значне.
По перше те, що не буває товстих козерогів,
По друге - що життя цікаве і смачне.

вторник, 22 января 2013 г.

Даже не знаю как назвать

Мыслить здесь и сейчас - это не интересно,
Вот посмертие, скажем, - пугает, манúт..
Трудно сразу понять то ль почил он при жизни,
То ль  живет он пока, раз еще говорит..

Мир прекрасен!

Множество лишних движений наш ум совершает,
Мир так устроен - так каждый себе отвечает..
Только от нас лишь зависит строение мира,
Жаль, что фантазия многих грязнее сортира..