Полезные ссылки

Анонс: проект "Депрессия минус - Пробуждение плюс" заработал





3 комментария:

Dodo комментирует...

Спасибо за информацию. Как-то сунулась во Фриландс. Чего-то не получилось. Меня вводит в ступор их терминология и бесконечные требования каких-то логинов, паролей, асек, вебденег. Что такое WMZ? Простой вопрос о стимости моей работы вводит меня в прострацию.Можно, конечно сесть и разобраться. Но нет ни веры, ни терпения.

almast комментирует...

Все очень просто. ВебМани - это электронная валюта, которая у нас даже деньгами не считается. Т.е. зарабатывая и тратя их на оплату услуг или товаров через Интернет - даже налогов платить не надо. Вот если обналичиваешь через банковский счет - тогда фискальные службы начинают интересоваться. Применительно к Франции - вопрос надо изучать, чтобы значит неприятностей не было. WMZ - название кошелька, в котром хранятся электронная валюта - эквивалент доллара. Вообще в WebMoney можно создать кошелек с любой нужной валютой, а в случае необходимости - конвертировать ее в любую другую по выгодному курсу.
Можно вывести сумму на банковскую карточку.. Можно электронный эквивалент денег ссужать, проигрывать в рулетку, преумножать работая на Форекс и т.д.

Dodo комментирует...

Да, во Франции везде лезут.